Großes PREISJASSEN 2003   
Vielen Dank für ihren Besuch!

Stichzahl: 1014

Die zahlreichen Teilnehmer konnten sich am 16.11.2003
an über 100 Waren- und Geldpreisen erfreuen.

1. Preis  € 300,--  Muther Fini
2. Preis  € 200,--  Dietrich Rosa
3. Preis  € 100,--  Pfennich Trude

Herzlichen Glückwunsch!



Ergebnis Preisjassen 2003

RangNamePunkteDifferenz
1 Muther Fini 1.0162
2 Dietrich Rosa 1.0195
3 Pfennich Trude 1.0086
4 Bachmann Ottilie 1.0068
5 Gruber Hiltrud 1.0239
6 Getsch Lotte 1.00311
7 Danjodt Josef 1.02612
 Ganahl Magdalena 1.02612
9 Dünser Martin 1.00113
10 Lutt Enrico 1.00014
11 Mayer Hedi 99915
12 Stroppa Fini 99816
13 Lederhoser Christine 99717
14 Stigger Thomas 1.03218
15 Fässler Norbert 99519
16 Siess Karl 1.03420
17 Tripp Albert 1.03521
18 Schallert Maria 1.03824
19 Marent Karl 1.03925
20 Hämmerle Claus 1.04026
21 Gantner Elfriede 988 26
22 Steinbauer Peter 1.04228
 Dünser Erich 1.04228
24 Nesensohn Ernst 986 28
25 Lamprecht Hannes 985 29
26 Mähr Egon 1.04531
27 Ammann Edi 983 31
28 Stefan Margarethe 982 32
29 Nigsch Hermann 981 33
30 Schilder Herta 980 34
31 Sotelchek Gabi 979 35
 Burtscher Willy 979 35
33 Zimmermann Alex 978 36
 Zach Carmen 978 36
35 Dünser Bernhard 1.05137
36 Battisti Hans 1.05339
37 Plasser Roswitta 974 40
38 Braun Hannelore 1.05541
39 Lamprecht Tizian 1.05844
40 Tripp Inge 966 48
41 Eberhöfer Hilde 1.06349
42 Hämmerle Horst 965 49
 Böckle Anton 965 49
44 Gostelcnic Johannn 963 51
45 Maier Walter 1.06652
46 Pfennich Willy 1.06753
47 Dörler Ludwig 961 53
 Dohr Otto 961 53
49 Smole Lotte 960 54
50 Schallert Konrad 1.06955
51 Gehrmann Wolfgang 959 55
 Burtscher Anna 959 55
53 Pichler Markus 1.07056
54 Flachsmann Joseffa 956 58
 Dobler Stefan 956 58
56 Putz Hans 953 61
57 Holzer Irmgard 951 63
58 Rhomberg Emma 950 64
59 Jussel Walter 948 66
 Plangg Martin 948 66
61 Flügel Rudolf 946 68
62 Streitler Walter 945 69
63 Dietrich Manfred 1.08672
64 Müller Elli 1.08874
65 Jenny Josef 940 74
66 Müller Brigitte 939 75
67 Bösch Inge 1.09278
68 Lampert Andreas 936 78
69 Zöhrer Roman 1.09480
70 Burtscher Heinrich 934 80
 Maier Christine 934 80
72 Krainz Markus 1.09783
73 Schatzmann Petra 930 84
 Hummer Ernst 930 84
75 Schöttel Markus 928 86
 Stark Monika 928 86
77 Broger Berta 1.10187
78 Kaufmann Hans 927 87
 Pfefferkorn Dietmar 927 87
80 Hartmann Albert 926 88
 Rath Alvine 926 88
82 Kalb Johann 925 89
83 Hartmann Erich 1.10490
84 Wald Inge 1.10591
85 Grünauer Resi 920 94
86 Marent Laura 918 96
87 Tomasi Maria 917 97
88 Ganahl Elisabeth 916 98
 Tratter Ingo 916 98
90 Kratzer Werner 914 100
91 Messner Andreas 913 101
 Schnetzer Alfred 913 101
93 Längle Edith 911 103
94 Bachmann Ludwig 908 106
95 Mittelberger Robert 1.121107
96 Hämmerle Wilfried 1.122108
97 Bleicher Herta 904 110
98 Grigori Boris 1.125111
99 Messner Guntram 903 111
100 Neuhauser Josef 1.126112
101 Jussel Mathias 902 112
 Gruber Franz 902 112
103 Getsch Johann 899 115
 Palhofer Josefine 899 115
105 Erberhöfer Josef 898 116
106 Wald Thomas 1.131117
107 Lerch Kurt 897 117
108 Marl Thomas 1.132118
109 Hagen Edith 896 118
110 Hinteregger Manfred 1.133119
111 Mayer Hans-Peter 895 119
 Thinkhauser Paul 895 119
113 Hämmerle Hans 1.134120
114 Haigl Peter 1.135121
115 Nigsch Gottfried 893 121
116 Maier Simone 888 126
117 Zech Lotte 1.141127
118 Bickel Manuela 1.144130
119 Wolff Joachim 880 134
120 Dünser Rosi 872 142
121 Fraisl Ella 871 143
122 Haigl Irene 869 145
123 Stark Edeltraud 864 150
124 Matt Robert 1.165151
125 Egger Ernst 863 151
126 Pichler Annemarie 1.166152
127 Sagmeister Traudel 860 154
128 Herbst Gerlinde 859 155
129 Kalb Gudrun 854 160
 Kaufmann Klara 854 160
131 Ammann Josef 1.175161
132 Schwab Hans 1.179165
 Hofer Andreas 1.179165
134 Bleicher Arthur 1.182168
135 Dobler Werner 845 169
 Dobler Anna 845 169
137 Spiegel Angelika 1.184170
138 Stari Rupert 1.186172
139 Wieser Robert 1.191177
140 Gantner Josef 1.195181
141 Jussel Herbert 1.200186
142 Gastner Alwin 827 187
143 Hämmerle Herbert 818 196
144 Huber Reinhold 814 200
145 Rauch Anni 813 201
146 Domig Karl 810 204
147 Woschitz Reinhilde 809 205
148 Lamprecht Irmtraud 808 206
149 Nachbaur Günther 804 210
150 Nägele Anton 800 214
 Kaufmann Erich 800 214
152 Putz Gisela 798 216
153 Unterwurzacher Maria792 222
154 Ulmer Ubol 790 224
155 Ledezki David 789 225
156 Lang Marlies 786 228
157 Dobler Andreas 785 229
158 Bertsch Theresia 778 236
159 Stark Edwin 773 241
160 Dohr Hilde 771 243
161 Kögler Elisabeth 768 246
162 Flecker Martin 763 251
163 Gruber Christian 761 253
164 Hämmerle Lore 759 255
165 Stark Thomas 750 264
166 Lampert Marlene 741 273
167 Hrastnig Paul 731 283
168 Hämmerle Paul 728 286
169 Hinteregger Daniela 715 299
170 Neuhauser Roland 711 303
171 Schallert Sibille 702 312
172 Fas Hilda 693 321
173 Muther Josef 690 324
174 Roithmeier Rose 674 340
175 Hämmerle Traudl 669 345
176 Woschitz Franz 665 349
177 Schnetzer Reingard 658 356
178 Monier Emma 637 377
179 Heidelinde Darmann 600 414
180 Zöhrer Walfriede 583 431
Zurück zur Startseite